Среда, 24 апреля 2024 года

Компания FAW представит в Пекине новый компактный седан A50

Компания FAW представит в Пекине новый компактный седан A50. Об этом свидетельствуют новые фотографии, которые предоставила компания на днях.

Недавно в сети были опубликованы фотографии нового транспортного средства FAW Junpai A50. Известно, что авто будет представлено общественности на автомобильной выставке, которая будет проходить в Пекине уже в апреле этого года.

Сообщалось, что новинка имеет такую же платформу, как и у FAW Besturn B30. Авто оснащено 1,6-литровым двигателем, мощность которого равна 109 «лошадок». Вместе с этим может работать как автоматическая, так и механическая трансмиссия. Несмотря на то, что вся информация об авто еще не была получена, уже известно, что в авто будет новая мультимедийная система, а также функция запуска мотора без ключа.

В продаже транспортное средство появится уже во второй половине этого года. Пока что руководство компании не сообщало о стоимости данного авто. Однако, эксперты считают, что стоимость этого автомобиля будет находится в пределах от 65 до 95 тысяч юаней.

Сборка авто будет проводиться на заводе, который расположен недалеко от города Тяньцзинь.


Выбор редакции


Еда