Суббота, 20 апреля 2024 года

Volkswagen отзывает с рынка США 5,6 тысячи моделей e-Golf

Автомобильный производитель Volkswagen отзывает с рынка США 5,6 тысячи моделей e-Golf. Об этом сообщает ресурс examiner.com. Как сообщают специалисты, столь масштабная акция связана с тем, что эксперты заподозрили некие неполадки в области аккумулятора.

Недавно специалисты из компании Volkswagen сообщили о том, что планируют отозваться более пяти тысяч единиц продукции модели e-Golf с территории Штатов. Причина в такой масштабной акции по возвращению транспортных средств кроется в том, что эксперты немецкого концерна заподозрили аккумуляторы проданных автомобилей в ошибке. Эта неисправность может привести транспортное средство к полной остановке.

Как сообщают местные американские СМИ, речь пойдет о тех автомобилях, которые продавались в дилерских центрах в период с 2014 года. Как пояснили сами представители e-Golf, первая жалоба от потребителей по данному делу поступила еще в начале прошлого года, а через время в компанию обратилось еще несколько покупателей с аналогичной проблемой, что и повлияло на решение отозвать машины.


Выбор редакции


Еда