Суббота, 20 апреля 2024 года

Россияне стали чаще вдохновляться путешествиями в соцсетях

Россияне стали чаще вдохновляться путешествиями в соцсетях. Об этом свидетельствуют результаты свежего исследования на заданную тематику. При этом многие граждане продолжают жаловаться на то, что им не хватает денег на многие важные вещи, а путешествия – это далеко не вещь первой необходимости.

Российские граждане в последнее время все чаще стали вдохновляться путешествиям ив разные страны с помощью социальных сетей. Как выяснили профильные эксперты, около 38% всех российских граждан для вдохновения обращаются к какой-нибудь социальной сети. Только за прошедший календарный год красивые фотографии в соцсетям на тему путешествий по миру подали идеи о будущем времяпровождении для почти трети всех путешествующих.

Если же говорить о каких-то определенных социальных площадках, то тут лидирует отечественный ресурс для общения «ВКонтакте». Однако не стоит забывать, что именно он и числится в рядах наиболее популярной соцсети среди русскоязычного населения. Ему досталось первое место и 57% от общего числа. На втором месте оказались «Одноклассники».


Выбор редакции


Еда