Четверг, 25 апреля 2024 года

Компания Microsoft заинтересовалась бизнесом Yahoo

Компания Microsoft заинтересовалась бизнесом Yahoo. Об этом сообщает ресурс recode.net. По некоторым слухам американцы из корпорации-гиганта собираются вести переговоры, чтобы в будущем иметь возможность заключить крепкую партнерскую сделку.

Вот уже как несколько дней американские и европейские СМИ трубят о том, что известная компания-производитель Microsoft собирается сотрудничать с представителями не менее популярной компании Yahoo. На данный момент представители обеих сторон не комментируют данное положение вещей, что навевает на мысль о том, что слухи имеют вполне правдивую подоплеку.

Стоит отметить, что инсайдеры рассказывают о том, что Yahoo на данный момент находится на стадии предварительных переговоров, которые в будущем могут перерасти в сотрудничество на постоянной и официальной основе. Если же сделка состоится, это позволит двум выдающимся компаниям сделать шаг навстречу совместным проектам по абсолютно разным направлениям в сфере IT. Теперь осталось дождаться официального подтверждения от представителей.


Выбор редакции


Еда