Пятница, 29 марта 2024 года

В апреле дилерам начнется отгрузка пятидверных Lada 4×4 Urban

В апреле дилерам начнется отгрузка пятидверных Lada 4×4 Urban. Как сообщают автомобильные эксперты, в первый весенний месяц будет произведено 35 единиц этой модели, а затем производитель будет ускорять темпы и планирует добраться до отметки в пятнадцать единиц за рабочие сутки.

Отечественные критики из автомобильной среды рассказали о том, что уже в следующем месяце модель Lada 4×4 Urban начнет отгружаться в дилерские центры Российской Федерации. Речь идет о пятидверной модели. При этом специалисты также напомнили о том, что на данный моет похожа модель Lada 4×4 Urban, но только с тремя дверцами продается в рамках венгерского и немецкого рыбка сбыта.

Если говорить о ценовой стороне вопроса, то тут производитель обещает стоимость в районе 552 тысяч рублей. Стандартная версия данной модели может похвастаться наличием кондиционера, а также электроподъемником, который приспособлен для задних зеркал. Отдельно стоит отметить, что тут будет использоваться и полный пакет ЭСК. Колесные диски здесь получили шестнадцать дюймов по своим габаритам.


Выбор редакции


Еда