Вторник, 23 апреля 2024 года

В России в продаже появился китайский седан Zotye Z300

В России в продаже появился китайский седан Zotye Z300. Эксперты пророчат данной модели неплохое будущее, так как автомобиль способен потягаться со многими другими выдающимися моделями из сегмента брендов, представляющих ВИП-класс.

Четырехдверную модель под названием Zotye Z300 теперь можно приобрести и на территории Российской Федерации. Стоит отметить, что многие производители нашли между Zotye Z300 и Toyota Allion некоторую схожесть. Что касается ценовой политики обновки от китайского производителя, то тут руководство компании решило ограничится минимальной отметкой на показателе в почти 700 тысяч российских рублей, что подходит для базовой комплектации транспортного средства.

Именно это решение может похвастаться наличием противотуманных фар, а также фонарями светодиодного образца, расположенные сзади. Отдельного внимания заслуживает севропривод зеркал, относящихся к заднему виды, а также электрический привод стекол. Некоторые водители порадуются перспективе того, что Zotye Z300 получил дистанционно контролируемый замок.


Выбор редакции


Еда