Среда, 24 апреля 2024 года

Стартовала акция «Большой Интернет»: две услуги по цене одной

Стартовала акция «Большой Интернет», которая включает в себя алгоритм: две услуги по цене одной. Инициаторами столь щедрой акции выступили специалисты из компании «Ростелеком». Эксперты считают, что это позволит компании привлечь новых потребителей услуг.

Несколько дней назад на просторах рунета появилась информация касательно того, что руководство «Ростелекома» теперь может предложить своим пользователям новенькую акцию, которая просто обязана привлечь новых клиентов в круг поклонников этого оператора. Отличительной чертой конкретно данного предложения от аналогичного от многих других мобильных операторов кроется в том, что предлагать здесь будут не просто услуги интернета.

Кроме непосредственного выхода в сеть клиентам также предложат насладиться возможностями интерактивного ТВ. Стоит отметить, что такое ТВ включает в себя множество других полезных дополнений, которые могут пригодиться активным пользователям, любящим проводить время на виртуальных просторах сети с пользой для себя лично или для работы в целом.


Выбор редакции


Еда