Суббота, 20 апреля 2024 года

В России замечен новый седан FIAT

В России на дорожных тестах замечен новый седан FIAT. Авто было замаскировано, однако по характерным признакам в нем несложно было узнать FIAT Tipo. На европейских авторынках машина уже продается, отечественные же поклонники модели надеются, что после тестов авто появится и в России.

На дорожных тестах в Москве был замечен новый седан FIAT Tipo. На европейском авторынке авто уже поступило в продажу. Стоимость модели около 12 тысяч евро. Поскольку автомобиль проходил испытание в России, эксперты предполагают, что в недалеком будущем он может стать доступным и для отечественных автолюбителей.

Отметим, что подробностей о технических характеристиках седана в настоящему моменты не так много. На рынки Европы он поставляется в нескольких вариантах. В Германии его можно купить с несколькими разновидностями бензиновых силовых агрегатов, а также с мотором, использующим дизельное топливо. Модель седана была представлена в прошлом году. Разработка модели была осуществлена силами турецкого бюро автоконцерна, которое является одним из сильнейших филиалов компании FIAT.


Выбор редакции


Еда