Пятница, 19 апреля 2024 года

Модная верхняя одежда, которая будет популярна зимой для женщин 40+

С каждым приходом зимы возникает желание чего-то нового, хочется одеть модную верхнюю одежду, а уж тем более для женщин, которым за 40 лет, так и вовсе нужно постараться, чтобы найти что-то стоящее и стильное. Важно не только научиться подбирать верхнюю одежду, но и обувь, и жакет, так как это все в целом играет роль в формировании неповторимого индивидуального стиля.

Верхняя одежда, которая считается наиболее модной зимой 2021 года

Пальто определяют новый зимний гардероб однозначно. Если мода действительно возвращается к основам, в которой царят основные силуэты, такие как бушлат или тренч, почему бы не подумать нестандартно, купив куртку с эффектным элементом. Или, например, жакет с бахромой, который можно увидеть на подиумах Неделя моды 2020-2021.

Куртки с бахромой

На вершине моды уже несколько сезонов жакет с бахромой оставил свой след на показах сезона осень / зима 2020-2021, особенно в Dior. С ростом исследований более чем на 100% эта верхняя одежда продолжает завоевывать мир.

Поскольку в осенне-зимнем гардеробе явно присутствует классика, эти вневременные силуэты остаются одним из лучших сезонных вложений, которые можно носить всю жизнь. С изысканной и решительно минималистской эстетикой, стилем, который заключается во всех деталях, выбрать хорошо бы пояс, подчеркивающий талию.

Тренч

Тренч, доступный не только в кожаной версии сезона Осень / Зима 2020-2021. Он может быть на теплой также подкладке из флиса, или другой ткани, для того, чтобы его можно было носить и в зимнее время.Что касается тех, кто предпочитает классический силуэт, хорошо подойдет бежевый тренч.

Пальто и шуба

Лучше всего выбрать нейтральный оттенок желтого и верблюжьего цветов — тренд 70-х годов претерпел серьезные изменения. Смешивание и сочетание этих оттенков придадут стилю объемности и глубины, независимо от того, какая одета одежда. Можно одеть под низ светло-коричневый костюм с горчичной водолазкой, или гладкую коричневую футболку и светлые брюки-клеш. Это тонкое, но приятное сочетание — лучший образ в этом сезоне.

Шуба может быть выбрана в зеленых оттенках, голубых, синих. Причем шубу лучше всего покупать из искусственных материалов.

Мелкие детали в верхнее одежде, которые считают важными

Мало кто понимает, но на самом деле в верхней одежде большую роль играют аксессуары, а также обувь. Поэтому к этому вопросу нужно подходить особенно внимательно.

Белые сапоги до колена

С помощью этот классического предмета гардероба — обуви, вдохновленного танцорами гого, — белых сапог по колено, можно вернуться в эпоху 60-х годов. Вдохновленный молодежной революцией середины века, этот одобренный Нэнси Синатра стиль — шикарный способ улучшить наряд. Носите его с мини-платьем или юбкой с рисунком, водолазкой или красивыми леггинсами, джинсами и брюками, узкими юбками.

Головные платки

Черпая вдохновение в 50-х и 60-х годах, эта изящная модная тенденция возвращается с большим размахом. Платки защищают волосы и добавляют завершающий штрих наряду, но при этом важно не перестараться. Выбирать лучше шелковистый дизайн с цветочными мотивами или замысловатыми узорами или оставьте его простым, используя яркие цвета и печатные буквы. Создавая стиль, можно завязать ткань под подбородком свободным узлом или дать ему свисать на затылке. Это все поможет создать нечто похожее на стиль Грейс Келли, но при этом нужно не забывать про свой вкус.

Крупногабаритные куртки-бойфренды

Создать длинный силуэт и поиграть с формами с помощью объемного блейзера бойфренда в стиле 80-х можно очень просто. Эта верхняя одежда с подплечниками облегает талию и удлиняет ноги. Подчеркнуть этот образ можно прямыми брюками или кожаными шортами для ультрасовременного стиля — цвета, которые подходят этому тренду, — голубой, темно-серый и нейтральный. Можно легко одеть его вверх или вниз, чтобы придать стилю безупречный шик.

Важно всегда помнить, что прежде всего лучше придерживаться своего вкуса в одежде. Но и от экспериментов отказываться не стоит, если есть такая возможность. Любое действие и желание что-то менять в лучшую сторону — это опыт и это хорошо.


Выбор редакции


Еда