Пятница, 29 марта 2024 года

Какой знак зодиака для Вселенной самый любимый и кто её любимчики и фавориты в 2021 году

Кто самый любимый знак зодиака Вселенной и кто её любимчики и фавориты в 2021 году – об этом представителям СМИ удалось расспросить у неутомимых астрологов. В своих поисках связи между чертами характера людей, положением звёзд и судьбы, выпадающей на долю каждого представителя зодиакального круга, в этот раз они назвали тех, кого любят Высшие силы и сама Фортуна.

Кто тот счастливчик, которого астрологи назвали самым любимым знаком зодиака Вселенной

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Иконы с предсказаниями монаха Авеля пророчат нового лидера в России

Главный любимчик Вселенной – это тот, кто получит всё, к чему стремится, и всегда придёт к поставленной однажды цели. Такие люди – личности достаточно прагматичные, они никогда не возьмутся за тот проект или то дело, которое посчитают нереалистичным. Любимчики Вселенной могут и не догадываться, почему у них всё получается, и Фортуна всегда на их стороне.

Овен (21 марта — 19 апреля)

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Гороскоп карьеры и финансов на новый 2021 год для каждого знака Зодиака индивидуально

Счастливчиком астрологи назвали Овна, а это люди с большими амбициями и отличающиеся целеустремлённостью. С Вселенной у них связь очень мощная. У Овнов, как правило, черты характера очень сильные, кроме того, у них прирождённый дар везения, что в совокупности и становится своего рода коктейлем, который называют Фортуной.

Именно благодаря тесной связи со Вселенной рождённые под знаком Овна, как правило, добиваются желаемого. Даже в мелочах: захотелось кофе, а друг уже несёт его – решил угостить коллегу.

По мнению астрологов, у Овнов мышление телепатическое. Они могут на подсознательном уровне отправить в космос запрос, а потом долго удивляться, как это могло произойти такое совпадение.

Овны имеют прекрасно развитую интуицию, и это нередко спасает их от проблем и всякого рода неприятностей. Кроме того, у представителей этого знака зодиака достаточно мощная энергетика, и окружающие это чувствуют, доверяя Овну и следуя его советам.

В силах Овна такие вещи, как с помощью мысли зарядить воду и сделать её целебной. Но есть во всём этом позитиве и один существенный негатив: в определённой ситуации Овен способен сглазить или предречь человеку ряд несчастий и неприятностей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года подскажет, какие ожидаются сюрпризы

Кто они, фавориты Вселенной, к которым она будет благосклонна в 2021 году

Астрологи убеждены в том, что после 2020 года с его огромными проблемами, в 2021 году всех ждут перемены положительного характера. Но четырём знакам зодиака в наступающем году обеспечен особенный успех. Их желания будут реализованы, главное – не упустить момент и воспользоваться всеми возможностями, которые этим знакам будут предоставлены.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сложности тянутся уже несколько лет подряд. Нет хорошей работы, зато есть постоянная нужда в финансах. В год Быка представителям этого знака можно надеяться на перемены к лучшему. Мечты Рака начнут сбываться, а жизнь заиграет новыми красками. Их в 2021 году ждут небывалые высоты и приятные сюрпризы.

 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы наконец-то раздадут все долги и найдут работу с высокой зарплатой. Их труд будет оценен руководством по достоинству, а карьера пойдёт в гору уже с января. С решением финансовых проблем Скорпионы почувствуют себя намного лучше и успешнее.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В начале года у Тельцов прогнозируются какие-то сложности, однако астрологи уверены, что люди этого знака соберут всю свою волю в кулак и сумеют настроиться на позитивную волну. Мечты Тельцов будут реализованы, и удача им станет сопутствовать во всём. Астрологи предупреждают, что Тельцам следует ориентировать себя на какой-то крупный проект и направить на это все свои возможности и силы. Результат окажется невероятным и сделает Тельца по-настоящему счастливым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп здоровья на 2021 год для разных знаков зодиака

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерога в 2021 году будет немало перемен. Он станет успешен в профессии, но на новой работе от этого знака зодиака потребуется максимальная отдача и ответственность. Однако сложности Козерога никогда не пугали, и они смогут добиться всего, что наметили, а это приведёт их к обеспеченности.


Выбор редакции


Еда