Пятница, 29 марта 2024 года

Каким должен быть наряд для встречи Нового 2021 года в офисе

Девушки и женщины активно ищут наряд для празднования Нового 2021 года в офисе. Стилисты и астрологи советуют заняться выбором наряда заранее. Не стоит пытаться отсиживаться в уголке в образе серой мышки. Самое время для яркости и экспериментов.

Модные образы на Новый 2021 год для празднования в офисе

Платье-рубашка

Один из выигрышных вариантов празднования Нового 2021 года – платье-рубашка. В нем будет комфортно на протяжении всей ночи. Платье смотрится легко, воздушно и женственно. Стоит отметить, что данная модель подойдет всем: и стройным девушкам, и обладательницам пышных форм. Дополнить образ можно массивной бижутерией.

Платье-слип

Платье-слип выполнено в бельевом стиле. К тому же эта модель является одной из самых актуальных последние несколько сезонов, она появилась в гардеробах многих модниц. Платье идеально подчеркивает фигуру. Стоит отметить, что данная модель универсальна, ее можно сочетать с любой обувью. Если в офисе прохладно, на платье можно накинуть пиджак, объемный свитер или джинсовку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вкусные блюда, которые можно приготовить на Новый год и, по желанию, холодец

Платье-футляр

Платье-футляр – отличный вариант, который всегда смотрится выигрышно. Данная модель отлично подчеркивает фигуру, выделяет достоинства и скрывает недостатки. Платье-футляр будет отлично смотреться как в длинном варианте, так и с короткой длиной.

Коктейльное платье

Празднование Нового года – отличный повод надеть коктейльное платье. Создав с ним лук, точно удастся сделать образ ярким и запоминающимся. Стоит присмотреться к моделям с перьями, вышивкой, кружевом, стразами и другим ярким декором. Стоит отметить, что коктейльное платье больше подходит стройным девушкам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи, с помощью которых можно интересно встретить Новый год с друзьями

Что надеть на Новый 2021 год

Комбинезон

Девушкам, которые не любят платья, на Новый год можно надеть комбинезон. В нем все будут выглядеть изысканно, женственно и нежно. На праздничное мероприятие рекомендуется надеть модели свободного кроя, с блестками, бахромой или кружевом. С помощью комбинезона можно сделать силуэт изящным, скрыть проблемные участки тела.

Костюм

На празднование Нового года в офисе отлично подойдет костюм. Это выигрышный вариант в любой ситуации. Вместо блуз и рубашек под жакет рекомендуется надеть бра. Стоит присмотреться к костюмам ярких оттенков, с пайетками, в расслабленном стиле или необычного кроя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елочка зеленая, в Новый год влюбленная: что нужно повесить на елку, согласно знаку зодиака

Обувь и украшения дополнят новогодний образ 2021

Не стоит забывать и об обуви. Если образ сдержанный, рекомендуется сделать акцент именно на ней. Обувь на Новый 2021 может быть серебристого, золотого, белого оттенков. На праздничное торжество подойдут лодочки, ботильоны с квадратным носком, ботфорты, сапоги-трубы. Не стоит забывать об удобстве и комфорте.

Без украшений образ будет не тот. С помощью бижутерии и ювелирных украшений удастся завершить новогодний лук. Стилисты рекомендуют присмотреться к белому золоту, платине и серебру.

В тренде остаются массивные украшения. С их помощью можно сделать акцент там, где нужно. Главное – не переборщить.


Выбор редакции


Еда