Пятница, 29 марта 2024 года

Чтобы Новый 2021 год был удачным и денежным, помогут приметы и суеверия

Приметы и обряды на удачу в Новом 2021 году помогут сделать его денежным и благоприятным для финансовой сферы жизни. Тем не менее, чтобы любое суеверие или поверье начало сбываться, нужно крайне осторожно относиться к этому процессу. Даже самые безобидные обряды и ритуалы могут дать обратный эффект, поэтому лучше всего внимательно изучить, что можно сделать для привлечения денег без последствий.

Насколько денежным будет 2021 год по приметам

Зачастую приметы помогают людям получше узнать будущее и немного заглянуть наперёд. Особенно интересно, что же ожидать от Нового 2021 года в силу последних событий.

Именно потому, что приметы и поверья веками замечали староверы и предки, они настолько значимы даже в современном мире. В частности, много могут рассказать такие приметы:

  • прибыльность будущего года можно определить по тому, насколько была грибной осень, в частности, много белых и польских грибов точно пророчат благоприятное денежное будущее;
  • в день зимнего солнцестояния нужно очень внимательно изучить погоду, чем теплее температура воздуха, тем больше дохода получит человек в 2021 году;
  • если в декабре ни с того ни с сего в доме появились муравьи или бабочки, значит хозяев ждёт приятный бонус материального характера в ближайшем времени, а именно в новом году;
  • если растения на окнах начали сохнуть или резко зацвели, это означает, что в будущем году нужно очень аккуратно относиться к растратам и денежным вложениям.

Как зарядить деньги на приумножение в Новом 2021 году

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как можно привлечь удачу и деньги на Новый 2021 год, и какие праздничные приметы способствуют этому

Много чего зависит не только от того, как «ляжет карта», а и от самих людей. В частности, от того, что человек будет делать для того, чтобы сделать свой кошелёк потолще и приумножить финансовые доходы.

Фазы и циклы Луны тоже играют важную роль в обрядах, которые совершаются с целью увеличения денег. Самым простым способом привлечения денег является так называемое их «заряжение» на Луну. В обряде нет ничего зазорного или вредного, зато с его помощью можно реально изменить свое положение.

Для проведения ритуала нужно выбрать правильное время, это, как правило, растущая Луна, причем это можно делать как в декабре, так и в январе. Главное правило состоит в том, чтобы ночное светило было в растущей фазе, так как перепутав можно даже навредить деньгам. Кроме того, ровно в полночь проводится этот обряд на крупной купюре, лучше парной, чтобы привлечь еще больше таких же.

В полночь нужно выйти на улицу и стать так, чтобы было хорошо видно Луну или её свет попадал на деньги. Купюру сложить пополам и прошептать от чистого сердца то, что человек желает получить от этого ритуала. Чтобы не случилось нейтрализации обряда, нужно носить деньги в кошельке, но даже при сильной необходимости не тратить их, поэтому часто берут валюту, которой не так уж легко расплачиваться.

Как встретить Новый 2021 год, чтобы он был денежным

Каждый год имеет свой символ и своего покровителя. 2021 год находится под влиянием Белого Быка, а это животное, как известно, любит жить в достатке и изобилии. Не зря ведь говорят о том, что как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Возможно, именно поэтому все астрологи, эзотерики и даже маги пытаются дать людям дельные советы о том, как вести себя в новогоднюю ночь и угодить Быку в его желаниях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У каких представителей знаков зодиака астрологи не рекомендуют брать деньги в долг

Прежде всего одежда и украшения в период празднования Нового года должна быть такой, чтобы не вызвать на себя гнев хозяина и покровителя года, поэтому никаких красных или бордовых оттенков быть не должно. Хотя изначально этот цвет ассоциируется с прибылью, лучше в год Быка судьбу не испытывать и предпочесть что-то в серебристых тонах или позолоте, а в тандеме с зелёным цветом это еще будет обозначать и стабильность.

Мелочи, которые принесут удачу в 2021 году

Своими руками можно как построить свое счастье, так его и сломать. Кроме того, своими руками еще можно сделать и много сувениров, которые помогут притянуть, как магнитом, удачу и счастье в жизнь.

В частности, это можно сделать простым способом украшения праздничного дерева. Различного рода ангелочки, звёздочки и свечки принесут покой и умиротворение, атмосферу чуда, спокойствие для членов семьи.

Для того чтобы привлечь деньги или материальные блага, на ёлку обычно вешают монетки, серпантин и дождик, чтобы «шуршало» весь год. Кроме того, не стоит забывать о самих атрибутах 2021 года, в частности, фигурках Быка или его изображениях.

На праздничном столе должно быть много зелени и сыра, для того чтобы проводить год Крысы, отблагодарить её за все прошедшее и встретить нового покровителя и хозяина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга назвала 4 знака зодиака, которым в 2021 году деньги упадут с неба

А вот дабы не навлечь беду и бедность в дом, на время праздника стоит забыть о говядине и прочих деликатесах.


Выбор редакции


Еда