Вторник, 23 апреля 2024 года

Стали известны характеристики нового смартфона Huawei Y5 II

Стали известны характеристики нового смартфона Huawei Y5 II. Эксперты уже сейчас, на стадии предварительного описания, громогласно заявили о том, что новое предложение значительно отличается от предыдущего в пользу новинки.

Недавно специалисты раскрыли секреты по технологической составляющей смартфона Huawei Y5 II. Критики положительно отнеслись к изменениям, которые затронули следующее предложение в линейке этого семейства от известного бренда, так как предыдущий гаджет из данной категории порадовал далеко не всех. Так, к примеру, в качестве чипсета тут выступит процессор, рассчитывающий на помощь четырех ядер ,а его тактовая частота составит 1,3 гигагерца.

По габаритам Huawei Y5 II сможет похвастаться наличием пяти дюймов ,что также превышает показатель своего предшественника по линейке предложений. Оперативная память тут должна будет уместиться на простоях одного гигабайта, а вот внутренней будет просторнее, ведь под ее нужды отведено 8 гигабайт. Операционной системой тут будет выступать платформа Android 5.1 Lollipop.


Выбор редакции


Еда