Среда, 24 апреля 2024 года

Microsoft представит новые возможности для живых плиток

Американский производитель Microsoft представит новые возможности для живых плиток. Об этом сообщает информационный ресурс theverge.com. Как сообщают эксперты индустрии, заявление по этому поводу прозвучит уже в рамках грядущей тематической конференции от компании.

Уже совсем скоро журналисты смогут посетить конференцию с названием Microsoft Build 2016. На ней будут представлены разнообразные новинки от известной компании. Особенно сильно журналисты ожидают заявления от производителя на тему живых плиток, которые сопутствуют обновленной операционной системе. Речь пойдет не только о непосредственных плитках, но и о всплывающих уведомлениях, на удобство прочтения которых часто жалуются сами клиенты.

Как сообщают специалисты, разговор на эту тему представители из Microsoft задумали провести уже первого апреля. Несмотря на выбранную дату, разработчики обойдутся без шуток, а лишь покажут пришедших на конференцию гостям адаптированные уведомления, что позволит программистам позже значительно расширить возможности приложений.


Выбор редакции


Еда