Четверг, 28 марта 2024 года

Xiaomi переносит выпуск ноутбука на второй квартал

Известный производитель Xiaomi переносит выпуск ноутбука на второй квартал. Эксперты отмечают, что по программной составляющей производитель нацелился на сотрудничество с таким грандом технологической индустрии как Windows 10.

Специалисты, которые работаю под началом развивающегося бренда техники Xiaomi, рассказали о том, что руководство компании планирует выпустить очередную новинку, которая будет несколько выпадать из общего ряда предложений, так как будет относиться к ноутбукам, чего ранее производитель себе не позволял. По предварительным данным из инсайдерской сферы, руководство Xiaomi намерено сотрудничать с составителями Windows 10.

Именно эта операционная система будет устанавливаться на детище именитого лейбла. Изначально критики пророчили выпуск ноутбука в первой квартальной половине, однако теперь, по все той же непроверенной информации, устройство будет подготовлено к непосредственному выпуску только во втором квартале. Сроки сдвинули ради качественной подготовки. По диагонали прибор получит 12,5 дюймов.


Выбор редакции


Еда