Пятница, 19 апреля 2024 года

В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s

В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s. Об этом сообщает портал theverge.com. Такой показатель «яблочной» новинки явно не добавил ей поклонников, так как и без этого сторонников приобретения этой новинки становится все меньше с каждым выходом статей от блоегров на тематику тестирования гаджета.

После выхода каждой определенной технологической мало-мальски серьезной новинки блогеры пишут множество отзывов о поступившем в продажу продукте. Не обошла эта рекламная участь и очередную новинку от «яблочного» бренда. На этот раз предметом исследования критиков стала функция Touch ID. Выяснилось, что более «старенький» iPhone 6s может похвастаться более убедительной работой на данном поприще по отношению к iPhone SE.

Эксперты утверждают, что данная функциональная обязанность iPhone SE значительно уступает в скорости отклика по отношению к идентичной технической составляющей его предшественника. Это лишь добавило камней в огород iPhone SE, потому что пользователи и без того были расстроены новинкой от американцев.


Выбор редакции


Еда