Четверг, 25 апреля 2024 года

ASUS готовит планшет с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения

Технологический производитель ASUS готовит планшет с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения. Эксперты уже сегодня пророчат устройству хорошее будущее и довольно высокие продажи, так как оно будет позиционироваться в качестве прибора, вписывающегося в рамки среднего уровня.

Недавно стало известно, что всем известный бренд ASUS будет готовить к выпуску очередную новинку из семейства фирменных планшетов. Данная информация также стала поводом для догадок по поводу внешнего вида устройства, а также ее технологической поддержке. Кстати, эксперты прогнозируют, что новинка о т ASUS должна будет вписываться в нормативы среднего уровня.

Что касается внутреннего оснащения, то тут пока известно не особо много. Так, к примеру, появились данные касательно того, что тут будет установлен процессор формата Qualcomm. При этом центральной особенностью этого предложения считается наличие шести вычислительных ядер в чипсете. Что касается графического ускорителя, то, скорее всего, тут будет установлен Adreno 510. Диагональ составляет 7,9 дюймов.


Выбор редакции


Еда