Суббота, 20 апреля 2024 года

В Архангельске пожар произошел в кухне павильона общественного питания

В Архангельске пожар произошел в кухне павильона общественного питания. Местной команде специалистов по борьбе с огнем пришлось потратить около получаса, чтобы полностью справиться с огнем на опасной территории.

Опасный инцидент произошел сегодня рано с утра в Архангельске. Пожар случился в районе площади 60-летия Октября. Как сообщают представители местной электронной прессы, огонь принялся хозяйничать на территории кухни павильона, который принадлежит заведению общественного питания. По итогу пожар натворил много бед, испортив внешний вид помещения, значительно повредив не только стены складского помещения, но и его потолок.

Кроме этого значительно пострадало перекрытие в кухонном отделении заведения. К счастью, на этот раз обошлось без жертв. Бригаде пожарных потребовалось около получаса, чтобы справиться с последствиями огня. В общей сложности для тушения пожара были задействовали почти два десятка человек, а также шесть единиц специализированной техники. Об этом сказано в отчете специалистов из МЧС по Архангельской области.


Выбор редакции


Еда