Суббота, 20 апреля 2024 года

В Башкирии горит пятиэтажка

В Башкирии горит пятиэтажка. Очевидцы не упустили шанса снять процесс на видео и выложить на одном из видеохостингов, а потом опубликовав тематический пост на одном из порталов социальной сети в профильной группе города Салават. Там его можно найти и сейчас.

В Башкирии произошла страшная трагедия. Тут горело одно из пятиэтажных жилых зданий, которое расположилось по улице Калинина. Инцидент произошел в городе Салават. Как сообщают местные жители, печальный инцидент произошел еще вчера вечером. Источник огня находился на пятом этаже, а клубы дыма пытались перебраться на окружающее пространство, попутно прорываясь через окна квартир.

Как сообщают спасатели, несмотря на страшное зрелище, люди во время огненного инцидента не пострадали. Обошлось без жертв и травмированных жильцов. Как позже прояснили ситуацию представители спасательных служб, сигнал о том, что в квартире происходи пожар, поступил в начале восьмого вечера. Огнеборцам потребовалось около получаса, чтобы полностью погасить пылающий огонь. Всего над стабилизацией ситуации работала команда из шести человек.


Выбор редакции


Еда