Четверг, 28 марта 2024 года

Замдиректора рефтинского спецучилища арестовали за истязание детей

Замдиректора рефтинского спецучилища арестовали за истязание детей. Инцидент произошел в Свердловской области и получил широкую огласку в прессе на уровне государственных интернет-изданий, а не просто местных электронных СМИ.

В Свердловской области заместитель директора одного из специальных училищ, относящихся к профессиональному закрытому типу, попался на истязании детей. Мужчине 46 лет, однако умудренный жизненным опытом человек не почитал нужным относиться человечно к собственным ученикам. Он, как его подозревают правоохранители, регулярно избивал собственных воспитанников.

Длились эти издевательства над учениками около года и начались еще в февраля позапрошлого года. К сожалению, представители правоохранительной системы края не смогли установить личности еще нескольких человек, которые также были причастны к побоям детей. Все это происходило на территории учебного заведения, где группа лиц издевалась над несовершеннолетним гражданами, избивая их. Теперь против драчливого замдиректора было возбуждено уголовное дело.


Выбор редакции


Еда