Вторник, 23 апреля 2024 года

Новый хит Шнура об очках Собчак станет популярнее «лабутенов»

Новый хит Шнура об очках Собчак станет популярнее «лабутенов». Свежий хит от успешной группы был представлен буквально на днях в одном из модных клубов. Кроме этого в музыкальном коллективе сменился и состав барышень, который в новом виде выступал на недавнем концерте.

Сергей Шнуров рассказал о том, что новая песня от музыкального коллектива «Ленинград» будет даже успешнее, нежели полюбившаяся публике песня про нашумевшие лабутены. Исполнитель также взял на свое недавнее выступление с коллективом новых солисток. Все вместе они выступили в одном из успешных клубов.

Впрочем, новые барышни не всем слушателям пришлись по вкусу. Все одновременно принялись сравнивать их с бывшей вокалисткой не в пользу новеньких. Многие фанаты группы утверждают, что теперешние певицы значительно уступают их любимице Алисы и зря вообще была произведена рокировка в составе «Ленинграда». Но нашлись и те, кто поддержали девушек в их карьере. Теперь же все приверженцы творчества Шнурова и его команды усиленно просматривают выступление на известном видеохостинге.


Выбор редакции


Еда