Четверг, 25 апреля 2024 года

Какое влияние окажет соединение Юпитера и Сатурна на знаки зодиака 21 декабря 2020 года

Такое астрономическое событие, как соединение Сатурна и Юпитера, окажет некоторое влияние на знаки зодиака. Такое явление весьма редкое в астрономии и происходит не так часто. Впервые в знаке Водолея Юпитер и Сатурн соединяются спустя 400 лет. Отдельно стоит отметить, что эти две планеты самые крупные в Солнечной системе. Поэтому их соединение бесследно не пройдёт.

Соединение Юпитера и Сатурна, влияние на знаки зодиака

После соединения Юпитера и Сатурна начнется новая эра, эра Водолея. Уже много лет соединение планет было в основном в земных знаках. Но теперь тенденция меняется на воздушные, поэтому в следующие 200 лет будут происходить кардинальные перемены в жизни человечества.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен – это огненный знак. И астрономическое явление на него повлияет таким образом, что представители этого знака зодиака начнут искать довольно близкие связи со своими друзьями, в работе и обществе. Только если сотрудничать с людьми, поддерживать друг друга, можно будет добиться каких-то хороших результатов и высот в жизни. Если Овны смогут стать значимой частью общества, то они добьются многого.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карьера у Тельцов начнет складываться довольно необычно сразу же после астрономического события. Они совсем этого не ожидают. И здесь рекомендуется не бояться идти на некоторые риски. Только так можно будет найти свое предназначение. Тельцы привыкли в основном действовать более проверенными способами. Однако сейчас это не прокатит. Важно рисковать, экспериментировать, пробовать нечто новое, искать нестандартные подходы в делах. Иначе ничего не выйдет и ни о каком успехе даже речи быть не может. Нужно выйти из зоны комфорта – и только так Тельцы добьются высот.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Эра Водолея для Близнецов станет настоящей эрой просветления. Иными словами, жизнь представителей этого знака зодиака начнет меняться весьма кардинально. Близнецы поменяют многие взгляды на жизнь, идеалы, убеждения. Им просто нужны будут новые знания и навыки. Только так они помогут расширить свои границы и выйти на некоторый новый уровень. В общем, Близнецам крайне рекомендуется побольше читать, развиваться, поглощать знания.

Рак (22 июня — 22 июля)

В новой эре Ракам следует сохранять свои собственные личные границы, и при этом не прятать свою природную, естественную уязвимость. Есть вероятность того, что им придется не раз обращаться к другим за помощью, полагаться на кого-то. При этом важно извлекать из происходящего уроки, развиваться. Раки станут более сильными и стабильными в психологическом плане. Следует быть открытыми к помощи окружающих и не бояться этого.

Новая эра станет первым шагом для смены образа жизни знаков зодиака

Лев (23 июля — 22 августа)

В будущем году Львы будут полностью погружены в свою личную жизнь. Тем Львам, которые находятся в отношениях, рекомендуется пересмотреть свой образ жизни, любовь, привычный уклад со своей второй половинкой. На поверхность поднимутся те вопросы, которые требуют даже творческого подхода. А одиноким Львам придётся научиться находить компромиссы с окружающими. Этот сложный урок нужен для того, чтобы найти настоящую любовь и семейное счастье.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Новая эра приведет к тому, что на плечи Дев упадет еще больше ответственности, чем это было ранее. В работе и карьере появятся новые возможности, и упускать их не стоит. Но на все соглашаться крайне не рекомендуется. Важно быть переборчивыми и хорошенько все продумывать, иначе начнутся проблемы. Следует нарушить свой привычный режим и найти время для новых задач, хобби, увлечений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам рекомендуется стать более серьёзными. Но при этом и о своих мечтах и желаниях забывать не нужно. В следующем году у Весов будет большой потенциал в любви, а также творчестве. Появятся страстные увлечения и увлекательные задачи. Но без дисциплины ничего не добиться. Так что на это следует обратить особенное внимание.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам крайне рекомендуется начать вспоминать свое детство, ведь там можно будет найти свое предназначение, хобби, которое придется по душе, интересные увлечения и вообще обратить особенное внимание на фундаментальные ценности. Если разобраться с такими вопросами, то наконец-то придет некоторое чувство безопасности и единения с обществом. Только сделав акцент на семье, можно будет стать счастливыми.

Соединение Юпитера и Сатурна, последствия для знаков зодиака

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец как никто другой любит общаться, обожает свободу, гулянки, путешествия. Однако в эру Водолея крайне рекомендуется пересмотреть свое поведение и отношение к жизни. Нужно как можно больше слушать, а не говорить. Только так можно будет получить нужную информацию, которая поможет дальше двигаться в жизни. А там не за горами и новые возможности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На протяжении года Сатурн и Юпитер были в знаке Козерога. Как только произойдёт смена на Водолея, представители этого знака зодиака почувствуют себя значительно легче. С плеч как будто бы спадет некоторый груз. Но расслабляться не стоит. Успеха можно будет добиться только в том случае, если серьезно относиться к деньгам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи станут получать в новой эре подарки судьбы, начнутся перемены в жизни, а также суровые уроки. Важно прислушаться к учениям Сатурна, который попадает в знак Водолея лишь раз в его жизни. Впереди ожидаются важные и кардинальные перемены. Появится уверенность в себе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб начнется весьма удачный период времени. Будет рост, хоть и не быстрый, но стабильный. Кроме того, Рыбы избавятся от всего ненужного. Груз прошлого крайне рекомендуется оставить позади. Он не поможет стать лучше и изменить жизнь. Следует доверять своему сердцу и интуиции.


Выбор редакции


Еда