Вторник, 23 апреля 2024 года

Дилеры стартовали прием заказов на хэтчбек Lada XRay с мотором 1.8

Дилеры стартовали прием заказов на хэтчбек Lada XRay с мотором 1.8. Новое транспортное средство способно генерировать 122 лошадиные силы. Предполагаемая стоимость авто составляет 65,3 тысячи рублей.

На днях появилась информация о том, что дилеры начали принимать заказы на новое авто Lada Xray, оснащенное 1,8-литровым двигателем с мощностью в 122 «лошадки». Необходимо отметить, что прием заказов начался намного раньше, чем это сообщалось. Стоит подчеркнуть, что прием должен был начаться в апреле этого года.

Сообщалось, что новинка может иметь как механическую коробку передач, так и автоматическую. Стартовая цена нового транспортного средства будет равна 653000 рублей, при этом авто в комплектации Optima будет иметь самый мощный двигатель, подогрев сидений, систему климат-контроля, новые колесные диски и мультимедийную систему.

Топовая версия транспортного средства будет иметь бензиновую силовую установку, противотуманные фары, новую аудиосистему систему, навигацию, обогрев задних зеркал и датчики для парковки авто. Стоимость этой версии автомобиля будет равна 693 тысячи рублей.


Выбор редакции


Еда