Четверг, 25 апреля 2024 года

Певица Мэрайя Кэри отменила концерт в Брюсселе

Певица Мэрайя Кэри отменила концерт в Брюсселе. Знаменитость приняла это решение из-за событий, которые недавно случились в городе.

У известной исполнительницы из Америки Мэрайи Кэри двадцать седьмого марта было запланирован концерт в Брюсселе, но в виду сложившихся обстоятельств, певица его отменила. Стоит отметить, что сейчас Мэрайя Кэри гастролирует с новой программой, которая имеет название «Sweet Sweet Fantasy».

На страничке в соцсети Мэрайя Кэри оставила запись о том, что сильно любит и не забывает о своих фанатов, но сейчас она пока что не может к ним приехать в целях обеспечения безопасности, как поклонников, так и всех ее помощников.

Необходимо отметить, что на прошедшей неделе, знаменитость дала свои выступления в Люксембурге, Кардиффе и Лондоне, осталось дать концерт только Брюсселе, но он в итоге был отменен.

Стоит отметить, что Мэрайя Кэри заслужила звание популярной исполнительницы, тираж ее дисков был реализован в количестве 200 млн. копий. В 2000 году она стала успешной певицей тысячелетия.


Выбор редакции


Еда