Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года для всех знаков зодиака

Период с 21 по 27 декабря 2020 года – самое время устраивать сюрпризы своим друзьям и родственникам, ходить на свидания, дарить окружающим свою симпатию и хорошее настроение. Знаки судьбы подарят долгожданное чудо, если проявлять к ним уважение.

Овен

Овнам не рекомендуется искать сложных решений своих проблем. Всё будет лежать на поверхности. Овнам лишь нужно разглядеть удачные идеи. В конце периода их ждёт выгодная сделка. Главное – не упустить что-то важное по причине рассеянности.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания генерала Валентина Мошкова для России на 2021 год

Телец

Отношения в семье могут испортиться из-за сплетни. Не стоит слушать завистников. А если и есть какие-то вопросы ко второй половинке, то следует открыто их обсудить. Умные мысли можно записывать в блокнот, дабы в бытовой суете не забыть о них.

Близнецы

В данный период добиться желаемого результата будет куда проще. Поэтому не стоит откладывать в долгий ящик важные дела, а разобраться с ними сразу, по мере поступления. Не следует ничего планировать на будущее. Всё может круто поменяться.

Рак

Начиная с четверга удачно будут решаться вопросы, связанные с недвижимостью. Получится всё быстро узнать, решить и оформить. Выходные лучше посвятить шопингу, но следить за тратами. Есть риск потратить крупную сумму денег.

Лев

Львам стоит заняться тренировками в спортзале. Делать это лучше под присмотром тренера и без фанатизма. Романтические встречи лучше назначить на конец периода. В начале недели могут появиться безотлагательные дела, которые помешают свиданию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В старых предсказаниях Нострадамуса нашли упоминания о восточном царе и Третьей мировой

Дева

Заманчивые перспективы открываются перед Девами. Обстоятельства будут постоянно меняться. Задача Дев – извлечь пользу из каждого поворота судьбы. И так как фортуна будет на их стороне, Девы сделают это с лёгкостью.

Весы

Весам предоставится шанс узнать что-то новое или научиться чему-то. Этот навык им скоро обязательно пригодится. Поэтому не нужно отлынивать от учёбы. Со всей серьёзностью следует отнестись к новшествам.

Скорпион

Встреча с бывшим может обернуться долгой беседой. И её исход зависит только от Скорпионов. Захотят ли они посмотреть вторую серию или предпочтут переключиться на другой фильм. Скорпионам пора научиться говорить твёрдое «нет».

Стрелец

Неделя как нельзя лучше подходит для встреч с друзьями и семейных посиделок. Можно пригласить тех, кого давно не видели и хотели бы пообщаться. Стрельцы узнают много нового. Не стоит бояться доказывать своё мнение.

Козерог

Нестандартный подход к решению рабочих задач очень приглянется руководству Козерогов. А если они подкинут боссам ещё и пару толковых идей, Козерогов точно запишут в фавориты.

Водолей

Чтобы добиться успеха, Водолеям придётся пересилить себя и нарастить темп. Вскоре всё вернётся в привычное русло, но сейчас важно не расслабляться, а собраться.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: О какой серьезной опасности говорила для мира провидица Ванга в своих предсказаниях

Рыбы

В начале периода Рыбам будет непросто найти общий язык с окружающими. Следует перенести по возможности деловые встречи на среду-четверг. Тогда всё пройдёт как по маслу. Также Рыбам лучше помалкивать, даже в кругу тех, кого они считают близкими.


Выбор редакции


Еда