Пятница, 29 марта 2024 года

Что должно быть в iPhone 7 после iPhone SE

Что должно быть в iPhone 7 после iPhone SE? Главной подоплекой, которая выступила опорой исследовательской статьи на данную тематику, стал тот факт, что недавно критики составили длинный список причин, по которым вообще стоит отказаться от стремления заполучить в свой личный арсенал ныне трендовый iPhone SE.

Не так давно опытные блогеры решили провести сравнительный анализ новенькой «яблочной» продукции и пришла к довольно неутешительным выводам, составив специальный список, который включает несколько весомых причин, почему следует отказаться от идеи приобрести iPhone SE. Так, к примеру, исследователи рынка напоминают о нулевой разнице между iPhone SE и ее предшественником по внешней составляющей.

Расстроились критики и из-за того, что технические характеристики iPhone SE не соответствуют их идеальному представлению о том, как должен продемонстрировать себя «в бою» серьезный смартфон нового поколения. Ну, и не обошлось в рейтинге и без пресловутой ценовой политики, которая с iPhone SE, надо сказать, сыграла злу шутку, достигнув почти небес.


Выбор редакции


Еда