Пятница, 29 марта 2024 года

Toyota в последний раз показала концепт-кары марки Scion

Toyota в последний раз показала концепт-кары марки Scion. Как стало известно, Toyota смогла реализовать план своих задач и в ближайшее время планирует свое закрытие.

Недавно Toyota показала общественности свои автомобили, которые создала марка Scion. Сообщалось, что компания реализовала все свои проекты и собирается теперь закрываться.

Необходимо отметить, что концепт-кары были представлены публике как раз на выставке, которая проходила в Нью-Йорке. Среди всех презентованных авто, можно выделить следующие: минивэн BBx, сошедший с конвейера в 2002 году и ориентированный на рынок Америки, спидер FiveAxis Speedcter xA, презентация которого успешно прошла в 2004 году, хэтчбек XD выпущенный в 2009 году, а также купе tC.

Некоторое время назад сообщалось о том, что Scion, который был утвержден Toyota еще 2000 году, смог сделать все задачи, которые поставил перед собой, и на основании этого руководство приняло решение о его закрытии. Таким образом, презентация, которая прошла в Нью-Йорке, стала прощальной.


Выбор редакции


Еда