Четверг, 25 апреля 2024 года

Похудевшую Дину Гарипову не узнают поклонники

Похудевшую Дину Гарипову не узнают поклонники. Девушка, которой на днях исполнилось 25 лет поразила всех своих поклонников стройной фигурой и новой привлекательной прической.

Победительница известного шоу «Голос» на днях добавила на страничку Инстаграма свой новый снимок, который приятно удивил всех ее фанатов, на них видна утонченная фигура Дины. Стоит отметить, что снимок был добавлен как раз в день рождения Дины Гариповой, а сделала она его за день до торжества. Фото вызвало бурю положительных эмоций у поклонников.

Дина на фото одета в черное длинное платье, при этом у нее новая стильная прическа. В ее темных локонах теперь виднеются светлые пряди.

Под снимком сразу начали появляться комментарии от поклонников, многие отметили, что девушка выглядит просто превосходно, что она очень красивая и милая. При этом все пожелали ей успеха в карьере.

В свою очередь Гарипова рассказала, что добилась таких результатов благодаря своему супругу, который ее постоянно поддерживал и вместе с ней стал употреблять только здоровые и полезные продукты.


Выбор редакции


Еда