Среда, 24 апреля 2024 года

Идеи вечерних образов для женщин на новогодний корпоратив 2021 года

Дизайнеры уже давно успели подобрать идеи для новогоднего корпоратива на Новый 2021 год для девушек и для женщин. Самый главный праздник в году уже не за горами, и многие к нему готовятся за несколько недель. Важно определиться как с маникюром, так и с одеждой для праздника, а также макияжем и аксессуарами, прической и своей изюминкой. Ведь правильно подобранный наряд в новогоднюю ночь и вовсе может помочь продвинуться по служебной лестнице.

Идеи для новогодней вечеринки на Новый 2021 год для девушек и женщин

Дизайнеры и известные кутюрье успели предложить ряд нарядов, которые отлично подойдут многим девушкам и женщинам для новогодней вечеринки.

Если корпоратив проходит в ресторане

Если корпоратив намечается в каком-то ресторане или же кафе, то здесь есть определенные правила для дресс-кода. И нарушать их совсем не стоит, если не хочется выглядеть посмешищем. Во время похода со своими коллегами в ресторан или кафе есть возможность показать себя с несколько иной стороны, проявить всю свою привлекательность, женственность и сексуальность. Так что коктейльное платье и туфли на высоком каблуке будут совсем здесь не лишними.

Также отличным вариантом можно считать блузу и пышную юбку. Мало того, что такой вариант стильный и модный, он также удобный, комфортный и практичный. Во время праздников каждую вещь можно комплектовать и миксовать с другой одеждой так, что каждый раз выглядишь по-разному.

Для новогоднего корпоратив лучше всего подбирать вечернее платье. Но здесь важно понимать масштабность и то, какие гости будут присутствовать. Если это государственный масштаб, тогда здесь требуется особенный подход. Одним из главных правил для корпоратива является акцент. Это может быть, к примеру, глубокое декольте или же вырез на спине, а также на подоле.

Если корпоратив в офисе

Если корпоратив назначен прямо в офисе, то это совсем не повод для того, чтобы приходить на него в обычной рабочей одежде. Хотя при этом вечернее платье здесь вряд ли может стать уместным. Тогда стильный комбинезон может стать идеалом. Также подойдёт оригинальное коктейльное платье с интересной отделкой, принтом и деталями, которые привлекают к себе внимание. Однако никакой мини длины и глубокого декольте быть не должно здесь. Главное – создать личный индивидуальный стиль.

Отлично подойдёт для вечеринки в офисе брючный костюм, а также блуза с юбкой. Но комплект должен быть вечерним и праздничным при этом. А дополнить его можно топом, пайетками, красивой сумочкой и модными, стильными туфлями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меню, которое должно быть на новогоднем столе 2021 года

Новогодний корпоратив, особенности дресс-кода

Если корпоратив в караоке-баре, боулинге или клубе

Если новогодняя вечеринка назначена в караоке-баре, боулинге или же каком-то клубе, то здесь требуется особенный подход к одежде. Вполне можно позволить себе более яркие и стильные образы, но при этом важно понимать, что веселье будет не с друзьями, а с коллегами и начальством, а также, вполне возможно, с подчиненными. В таком случае смелость и индивидуальность наряда должны определяться дизайнерским интересным решением, но вовсе не глубоким декольте, мини-юбкой или же длинным вырезом на ноге. Для новогоднего корпоратива, проходящего в клубе, боулинге или же караоке-баре можно подобрать красивое стильное платье, юбку с пайетками и топ.

Одежда может быть простой, но при этом иметь современный фасон. Молодиться совсем не стоит, а также украшать себя лишними аксессуарами. Блуза с укороченными брюками, а также яркий топ для такой вечеринки может стать идеальным вариантом. Если хочется надеть юбку, тогда длина ее должна быть чуть ниже колена.

Также для караоке-бара и клуба подойдет коктейльное платье с каким-нибудь оригинальным акцентом в виде асимметрии, например. Обтягивающее платье, глубокие вырезы и декольте не стоит выбирать, если нужно будет блистать на сцене. Вполне подойдут мужского типа брючные костюмы с жакетами. А дополнить такой образ можно туфлями лодочками. Так подчёркивается женственность, и при этом ни одна часть тела не оголяется.

Варианты для официального корпоратива

Достаточно часто крупные корпорации также устраивают официальные корпоративы на Новый год. И дресс-код здесь весьма определённый. Описывается он, как правило, в приглашениях. Именно его и следует придерживаться. Из-за волнения большая часть представительниц прекрасного пола останавливает свой выбор на старомодных платьях черного цвета. Однако здесь не столь важнее сам цвет. Главное, чтобы наряд подчеркивал индивидуальность, все достоинства фигуры и женственность, красоту и свежесть.

Стоит обратить в таком случае внимание на платье-футляр, у которого длина немного ниже колен. При этом оно должно быть из плотной не просвечивающейся ткани. Для того чтобы скрыть некоторые недостатки, можно использовать корректирующее белье, если это на самом деле нужно. На официальные вечеринки лучше всего обойтись без брюк.

Для женщин 40-50 лет

Дамы в элегантном возрасте вполне могут позволить себе модные фасоны. И не стоит пытаться молодиться, выбирая одежду с глубоким декольте, вырезом на спине или на ногах. И бесформенные наряды следует выбросить в мусорный ящик. Отличной идеей для новогоднего корпоратива может стать комбинезон по фигуре. Брюки могут быть при этом немного расклешенными и свободными. Отлично подойдут брюки модели палаццо. А дополнить их можно блузой или же стильной рубашкой. При этом акцентом может послужить брошь с натуральным камнем.


Выбор редакции


Еда