Четверг, 25 апреля 2024 года

Полноразмерный внедорожник Lifan X80 показали китайским дилерам

Полноразмерный внедорожник Lifan X80 азиатского авторства показали китайским дилерам. Эксперты прогнозируют, что появится новинка, доступная для рядовых покупателей уже в районе следующего месяца. Наиболее дешевая версия внедорожника потянет на сотню тысяч юаней.

Специалисты, которые трудились над созданием Lifan X80, рассказали о том, сколько будет стоить китайская новинка. Так, к примеру, наиболее дешевая версия потянет на сотню тысяч юаней, а вот за элитное прочтение все того же внедорожника придется выложить на тридцать тысяч в национальной китайской валюте больше. Производитель собирается выпустить свое детище на суд общественности уже в районе будущего апреля.

Напомним, что совсем скоро на территории Пекина пройдет тематическое автомобильное мероприятие, где многие автомобильные бренды смогут представить свои очередные разработку. Соберется туда отправиться и команда, трудившаяся над созданием Lifan X80. И почти сразу после презентации с оглашением технических акцентов новинки она пойдет массы, отправившись на конвейер.


Выбор редакции


Еда