Четверг, 25 апреля 2024 года

HTC 10 поступит в продажу через три дня после анонса

Ожидаемая многими покупателями со всего мира модель гаджета HTC 10 поступит в продажу через три дня после анонса. Устройство может похвастаться наличие сканера для отпечатка пальца, а также камерой, рассчитанной на пять мегапикселей (имеется в виду фронтальная камера).

Недавно эксперты из технологической сферы рассказали о том, что HTC 10 появится на прилавках соответствующих магазинов уже через несколько дней после того, как его представят в рамках анонсированного ознакомительного мероприятия. При этом отличительной чертой презентации этой новинки станет тот факт, что официальное знакомство журналистов с обновкой бренда состоится сразу в трио крупных городов.

Отдельно стоит напомнить о том, что, по слухам, производитель присудил HTC 10. Так, к примеру, большинство экспертов склоняется к тому, что дисплей гаджета потянет на 5,15 дюймов. Кроме этого, по предварительным неподтвержденным данным, устройство может заручиться поддержкой Qualcomm Snapdragon 820. А вот запас внутренней памяти тут можно будет выбрать самостоятельно.


Выбор редакции


Еда