Четверг, 25 апреля 2024 года

Из Chrome исчезнет функция быстрого запуска App Launcher

Из Chrome исчезнет функция быстрого запуска App Launcher. Об этом сообщает электронное издание theverge.com. Нововведение затронет все популярные операционные системы.

Буквально на днях специалисты, которые работают в среде обновления популярного браузера, рассказали о том, что функция запуска с названием App Launcher теперь покинет список возможностей Chrome. Такое новшество стало возможным благодаря системе глобального обновления популярного во всем мире проводника во всемирную паутину. Эксперты отмечают, что быстрый запуск покинет абсолютно все самые востребованные операционные системы.

Что касается причин для такого решения, то тут специалисты указывают на то, что многие пользователи не используют в своей ежедневной работе данную опцию при эксплуатации Chrome. Чтобы не тратить свои силы на модернизацию системы, специалисты из цеха разработок решили попросту вообще отказаться от такого решения. Исчезнет полезная для многих опция в тот момент, когда Chrome в скором будущем обновится до следующей актуальной версии.


Выбор редакции


Еда