Пятница, 29 марта 2024 года

Везение и удача января 2021 года: какие они у каждого знака зодиака

Начало года будет непростым для знаков зодиака. Некоторые ощутят недостаток энергии и силы воли к достижению целей. У некоторых знаков зодиакального круга будут трудности в общении. Но первый месяц нового года почти всем принесёт везение в любовных отношениях. Одиноким представится возможность встретить своё счастье.

Удача знаков стихии Огня в январе

Овен

Положительные изменения могут произойти в профессиональной сфере благодаря правильно принятому решению. Астрологический прогноз предполагает удачные перемены места жительства, переезды и путешествия. Впечатлений хватит надолго. Также представителей этого знака ждут новые связи и приятные знакомства. Одинокие Овны находятся совсем близко от судьбоносной встречи.

Лев

Удачной для Львов будет встреча с человеком, который поможет в решении жизненных целей. Откроются также перспективы карьерного роста. Для одиноких представителей этого знака любовь придёт сама, причем из близкого круга хороших знакомых.

Стрелец

Удачный период начнётся со второй половины января, когда начальство оценит знания и умения Стрельца. В перспективе для него откроются возможности повысить свой профессиональный уровень на семинарах и курсах. Руководство серьёзно присматривается к качествам этого знака, чтоб значительно продвинуть Стрельца по карьерной лестнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака в 2021 году ожидает сказочное везение в финансовой сфере

В чём повезёт знакам стихии Земли

Телец

Добро Тельцов не забудут их партнёры. Поэтому удачное начало года ожидает особенно тех, кто занят в сфере бизнеса. Отличное здоровье и настроение позволит представителям этого знака добиться успехов в личностном развитии и завоевать авторитет у сослуживцев. В поездках или командировках для одиноких Тельцов астрологами предполагаются такие встречи, которые могут оказать влияние на всю жизнь.

Дева

Активное начало января принесёт свои плоды в виде перспектив новой работы, возможны предложения о заграничных командировках. Без затруднений будет усваиваться вся информация, поэтому удачным будет обучение чему-нибудь новому.

Козерог

Январь будет очень удачным для Козерогов. Им будет везти практически во всех сферах деятельности. Но астрологи не советуют резко развивать бурную деятельность. Лучшие результаты получатся, если мощь своего напора в достижении цели наращивать постепенно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По прогнозу на 2021 год от Павла Глобы ожидаются непредсказуемые события и исполнение желаний

Везение знаков стихии Воздуха

Близнецы

Непростой месяц январь доставит много хлопот Близнецам. Но несомненное везение будет у них в конце месяца, когда существенно пополнятся финансы. Этот знак сумеет весело и непринуждённо распорядиться ими, хотя и рискует растратить почти всё. Ещё звёзды обещают благоприятное время для избавления от вредных привычек.

Весы

Астрологи прогнозируют исполнение многих желаний в январе для этого знака зодиака. Рекомендуется только быть более решительными в принятии некоторых решений, чтоб не упустить шанс сделать свою жизнь более счастливой.

Водолей

Особой активностью январь не будет выделяться. Зато Водолею будет везти на приятные и важные знакомства, удастся заручиться поддержкой влиятельных особ. Семейная жизнь войдёт в спокойный и наполненный теплотой период. А одиноким людям, принадлежащим к этому воздушному знаку, повезёт встретить свою судьбу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Счастливчики декабря: пять знаков зодиака, чьи желания исполнятся под конец 2020 года

Удачные события в жизни знаков стихи Воды

Рак

Для представителей этого знака январь 2021 года будет полон событий, которые смело можно назвать везением в жизни. Трудолюбивый Рак получит повышение не только в должности, но и в зарплате. Кроме того, неожиданное получение крупной суммы денег позволит приобрести очень нужные предметы для домовитого Рака, чем упрочит его позитивное настроение.

Скорпион

Получить новую работу или должность удастся целеустремлённому Скорпиону. Умело используя свои лучшие качества, он сумеет быстро «прижиться» в новом коллективе или на новом месте. Одинокие Скорпионы, возможно, навсегда покончат с поисками идеальных партнёров и обретут семейное счастье.

Рыбы

С середины января у Рыб проявится деловая активность. Будут удачно складываться отношения с бизнес-партнёрами. Слишком громких успехов можно и не добиться, зато стабильный задел на будущее будет обеспечен. В общении представители этого знака будут более свободными и раскрепощёнными. А одиноких Рыб ждут интересные любовные приключения.


Выбор редакции


Еда