Пятница, 19 апреля 2024 года

Как вынудить мужчину бегать за вами? Психология отношений

Психология отношений – довольно сложное искусство, в котором любовные отношения следует выделить в отдельную графу.

Так, женскому полу известно, что мужчина сохранил свои инстинкты еще с первобытного строя, когда мужчины в прямом понимании слова охотились на женщин.

Однако, как заставить современного мужчину охотиться на женщину – об этом мало кому известно. А вот специалисты по психологии это знают. И вот что они рассказывают:

— Существует несколько популярных методик любовного флирта. Главное – овладеть этими методиками, ведь не за мамонтом приударяет мужчина, а за своей современницей. Сегодня есть простые, но эффективные техники обольщения.

И любая женщина инстинктивно понимает, что мужчина хочет нею завладеть (сегодня это называется «любовь»), но не каждый мужчина открыто в этом признается. Теперь уже перед женщиной стоит задача, как завлечь мужчину.

Очень просто: самой природой в женщине заложено привлечение к себе мужчины. Теперь дело остается за малым: как разбудить в себе эти способности?

Наглядным примером для женщин может стать советский фильм «Влюблен по собственному желанию». Заурядная по своему внешнему виду, но умная женщина, благодаря знанию психологии (работала библиотекарем), сумела заставить красивого мужчину влюбиться в себя, и он ходил за ней буквально по пятам – как бычок на веревочке.

Это наглядный пример того, что любая женщина может добиться, чтобы мужчина бегал за ней, как в первобытные времена.

А вот и подсказка для женщины, которой понравился мужчина: подайте ему какой-нибудь сигнал. Или обожгите его взглядом. Спровоцируйте его любым способом, чтобы он назначил вам свидание.

Если он «клюнет» на ваш невинный флирт – берите «быка за рога» — он ваш, и брыкаться не станет. А собираясь на свидание – умело подберите одежду, наведите неброский макияж, и избегайте короткой юбки, чтобы он не принял вас за девушку легкого поведения.

Это должно стать ключевым моментом. Ненавязчиво расскажите кавалеру о ваших увлечениях, но не выворачивайте перед ним всю душу наизнанку. Дней впереди еще много, и он сам станет расспрашивать вас о том, что ему интересно о вас знать, да и о себе расскажет все, что захотите знать вы.

При этом всегда помните, что самое мощное ваше оружие – это искренняя  лучезарная улыбка, которая располагает к доверию.

А через несколько встреч пригласите мужчину домой. Покажите ему свое кулинарное искусство, и обязательно поставьте на стол его любимое блюдо, о котором вы выведали от подруг.

Одежда на вас должна быть обольстительная, а нижнее белье вообще сногсшибательное: вдруг мужчина предложит вам секс?

В постели старайтесь быть раскованной, сумейте удовлетворить мужчину. И если это у вас получится – он уже никуда от вас не уйдет.


Выбор редакции


Еда