Вторник, 23 апреля 2024 года

Когда наступает год Быка по восточному календарю в 2021 году

Год Белого Металлического Быка наступает ко китайскому гороскопу 12 февраля и продлится до 30 января 2022 года. Данный год имеет огромное значение для многих людей, он принесёт счастье, удачу и положительное настроение, если правильно его встретить.

Что принесёт 2021 год

Хозяином 2021 года по китайскому гороскопу будет Бык. Люди верят, что знак, который будет управлять, сильно повлияет на судьбу и здоровье людей. Астрологи советуют расположить к себе данное животное, чтобы привлечь удачу, счастье и финансовое благополучие. Если верить китайскому гороскопу, каждый год посвящен какому-то животному. В 2021 году на смену Крысе приходит Бык, который начнёт править с 12 февраля 2021 года.

Данный год будет спокойным, интересным и необычным для многих людей, принесёт с собой необычные и положительные эмоции, которые повлияют на будущее и удачу. Первая половина года будет продуктивной, астрологи советуют заняться карьерным ростом и финансами. Хорошее время для того, чтобы поправить здоровье и избавиться от негативных мыслей.

Что стоит ожидать в год Быка в семейных отношениях и в карьере

Год Быка, по мнению астрологов, будет успешным в финансах. Не советуют ждать лёгкого заработка, так как могут быть проблемы с мошенничеством. 2021 год – удачный для работников в рекламной сфере, положительно повлияет на аграрный бизнес, искусство. В любви могут быть кардинальные перемены, хорошее время для заключения брака.

Счастье и удачу принесёт семейным парам, новые знакомства могут закончиться не столь удачно, так как люди не будут замечать недостатки своих партнеров. Хорошее время для того, чтобы признаться в любви и сыграть свадьбу. Хозяин 2021 года поможет создать дружную и крепкую семью. Романтика, положительные эмоции – это всё поможет придать уверенности в себе.

Как встретить 2021 год, чтобы он принёс удачу

Новый 2021 год советуют встретить в семейной кругу, желательно, чтобы было весело и интересно. Необычные конкурсы, загадки, смешные викторины – всё это поднимет настроение Быку. Желательно, чтобы всё было не столь шумно, так как данное животное негативно относится к такой встрече 2021 года.

Одежда должна быть в сдержанных тонах и оттенках. Поэтому стоит остановиться на серебристых, золотых, желтых, зеленых, светло-серых цветах. Они положительно повлияют на Быка, помогут расположить к себе данное животное.

В нарядах стоит избегать красных цветов, так как можно сильно разозлить животное и привлечь неудачи в свою жизнь. Приготовить на стол можно разные лакомства как солёные так и сладкие, главное, чтобы было много всего. Желательно исключать блюда из говядины, так как хозяин 2021 года негативно отреагирует на это, чем можно его сильно разозлить.

Если на праздничном столе будет много мясных блюд, салатов, сладкого, то это только порадует Быка.

Характер детей, рождённых в 2021 году

Дети, рождённые в год Быка, наделены дружелюбием, уверенностью, положительно смотрят на мир. Обладают хорошей интуицией. С позитивом смотрят на мир и на окружающих людей. Знают, как добиться больших высот в будущем.

Чтобы в 2021 году было много счастья и удачи, советуют астрологи уделять внимание своему любимому человеку, тогда мир будет не таким скучным и злым.


Выбор редакции


Еда