Среда, 24 апреля 2024 года

10 признаков того, что рядом с вами находится замечательный мужчина

Когда вы вступаете в отношения с мужчиной – вам очень хочется чувствовать себя рядом с ним комфортно. А вместо этого получается обратный эффект: «не комильфо». Как узнать, тот ли мужчина находится рядом с вами, о котором вы мечтали? Психологи установили, по каким признакам можно распознать хорошего позитивного мужчину. Вот эти признаки:

1.

Любящий мужчина заставляет вас ощутить себя красивой, обаятельной и привлекательной женщиной, как внутри, так и извне.

Хороший мужчина не ограничится одними словами: комплименты, правда, нужны, но если он поправит вам прическу, или попросит сменить сапоги с высоким каблуком на обувь с низкой платформой, это значит – что вы ему нужны и он дорожит вами.

2.

Он приносит чувство вдохновения. По-настоящему любящий мужчина от природы обладает сильным и непоколебимым характером, и умеет вдохновлять не только словами, но и действиями. Хороший мужчина поможет женщине стать своей самой лучшей версией.

3.

Хороший мужчина, настоящий и любящий, понимает всю важность  поддержки и удовлетворения потребностей женщины. И он будет предпринимать все меры, чтобы женщине было с ним комфортно.

4.

Хороший мужчина всегда в трудах, «аки пчела», как сказала одна из персонажей комедии «Иван Васильевич меняет профессию».

Хороший мужчина стремится постичь что-то новое, дабы поделиться этой наукой с любимой женщиной.

5.

С таким мужчиной безопасно и спокойно. А ведь это очень важное качество: чувство защищенности и безопасности для любой женщины в ее отношениях является жизненно-важным компонентом.

6.

Мимо внимания хорошего мужчины никогда не пройдет ни одна мелочь. Он откроет вам дверь и пропустит впереди себя, пододвинет стул, покормит детей в ваше отсутствие и так далее. Он отложит в сторону все дела, чтобы помочь любимой женщине решить ее проблемы.

7.

Хороший мужчина – честный. Он не станет лгать и обманывать того, кого он любит больше всего на свете. Он поведет разговор начистоту, ведь женщине важно знать всю правду такой, какой она есть на самом деле.

8.

 Он никогда не допустит оскорблений: ни словесных, ни физических. А силу своего характера и интеллекта он направит  для разрешения конфликтов.

9.

Хороший мужчина всегда рядом. Даже если его рядом нет – то по первому зову он примчится сквозь бури и ураган, сквозь злые ночи – чтобы путь ему не пророчил.  Ни при каких обстоятельствах хороший мужчина не будет пренебрегать своей женщиной, и не откажется от своего долга стоять рядом с нею.

10.

Он старается заработать на достойное содержание своей семьи и сохранить ваше доверие. Ведь доверие, как и любовь, не должно быть по принуждению: его надо заработать должен его заработать. Благодарная женщина примет такое отношение мужчины к себе, как Божий дар.


Выбор редакции


Еда