Четверг, 25 апреля 2024 года

Предпочтительный цвет интерьера и одежды для встречи Нового 2021 года

Год Быка 2021 становится все ближе и ближе с каждым днем, и вопрос об актуальности цветов, которые он предпочитает, становится более востребованным. Главный принцип здесь – это как можно меньше ненужной и лишней вычурности, а также кислотности и излишеств. А вот классика, элегантность и скромность со сдержанностью будет намного лучше смотреться и понравится новому хозяину года.

Цвета, которые предпочитает новый хозяин 2021 года Бык

Новый хозяин года отличается своим спокойствием и уравновешенностью, которой могут многие позавидовать. На самом деле Бык предпочитает более светлые белые тона в одежде, которые являются некоторым символом чистоты, а также терпения. Кроме того, актуальными можно назвать еще и бежевый, голубой, а также серебряный, золотистый, пастельный, серый. При этом красных тонов стоит избегать. Не желательными являются животные принты.

Если верить словам астрологов, то выбор оттенка и вовсе может повлиять даже на судьбу человека. Если поставить цель найти свою вторую половинку, тогда следует отдавать предпочтение белым тонам. А вот серые и серебряные цвета помогут стать финансово независимым и стабильным. Новый хозяин года отличается необузданной и мощной энергетикой. Поэтому встречать Новый года следует в приглушенных тонах. Если же не выполнить эти требования, то Бык и вовсе может разозлиться. Тогда человека будут преследовать несчастья. В целом в Новом году важно действовать весьма осторожно и хорошо взвешивать все свои решения.

Стихия Металла будет сдерживать порывистость Быка. Удача и успех человека во многом будет зависеть от того, какой цвет он предпочел для встречи Нового года. Эксперты советуют выбирать для праздничных нарядов белый, металлический или же золотой цвет. Они весьма эффектные и в то же время привлекательные. Не только одежда может быть выбрана в трех актуальных тонах, но и аксессуары, такие как сумочки, обувь, украшения, пояса, платки и прочее.

Черный цвет поможет очистить ауру от всех негативных энергетик и при этом встретить Новый год на радостной ноте, стать свободными и воодушевленными. Кроме того, не стоит забывать и о других цветах. Весьма положительными считаются зеленый и желтый. Ведь бык требует немало силы и энергии. А зеленый цвет как раз ее может подарить. Он же придаст уверенности в себе и наполнит ауру позитивной энергетикой. А желтый является отличной альтернативой зеленому. Он помогает улучшить настроение и эмоциональный фон.

Кроме того, можно еще и комбинировать разные цвета между собой, как угодно. Что же касается камней, то им также следует уделить отдельное внимание. Не лишними будут яшма, опал, лунный камень, а также аквамарин и аметист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как можно правильно написать письмо Деду Морозу и о чем его просить

Цвета, актуальные для Нового 2021 года Быка

Помимо того, что для праздника следует подготовить наряды определённого цвета, также важно позаботиться еще и об интерьере. Так, предпочтение следует отдать более спокойным, пастельным, бежевым и светлым тонам. Красные елочные игрушки лучше не вешать на новогоднее дерево и отложить на следующий год, когда они будут более актуальными. Но в этот раз следует выбирать игрушки более спокойных оттенков, таких как зеленый, белый, желтый, бежевый, светлые тона, синий и голубой.

Не лишними будут вырезанные собственноручно снежинки белого цвета. Эти простые украшения обогащают елку и делают привлекательным интерьер. А изготовить снежинки можно без особого труда вручную, используя белую бумагу и ножницы. Если на елку повесить купюры, которые имеют зеленый цвет, то это может привлечь удачу в финансах, богатство. Не лишним будет серебристый и золотистый дождик на новогоднем дереве, а также в других местах в доме. Например, дождик можно также повесить на люстру, развесить по стенам, шкафам.

Такие украшения дома будут поднимать настроение Быка и тем самым привлекут удачу в Новом году. Отдельное внимание следует уделить скатерти для новогоднего стола. Она также должна быть приглушенного и сдержанного цвета. Да и посуду следует выбирать не вычурную, а более простую. Никаких кричащих рисунков на ней быть не должно. Металлические подсвечники на столе отлично могут красить интерьер. Да и к тому же Бык Металлический Белый, что особенно актуально для Нового года. Такие подсвечники могут привлечь удачу, процветание, богатство и успех.

Кроме того, цвет для одежды можно выбирать с учетом своего знака зодиака. Так, Львы и Овны должны выбрать белый цвет для своих нарядов, Тельцы могут облачиться в нежно-розовый, а Скорпионы в шоколадный. При этом Девам пойдёт зеленый, Рыбам и Козерогам – кремовый, а Весам и Водолеям – голубой. Близнецы могут позволить себе молочный, а Раки – серебристый.


Выбор редакции


Еда