Суббота, 20 апреля 2024 года

Volkswagen продолжает работу над седаном Phaeton II

Volkswagen продолжает работу над седаном Phaeton II. Появилась информация о том, что с завода в Дрездене вышла последняя версия нового авто.

Компания Volkswagen выпустила свой последний автомобиль. Новинка имеет черный цвет, а также систему полного привода. Транспортное средство оснащено 4,2-литровым двигателем, мощность которого составляет 335 «лошадок».

Как сообщалось, автомобильный завод в Дрездене будет закрыт уже 29 марта. Из завода будет сделан выставочный центр, в котором компания будет демонстрировать свои достижения систем цифровых технологий и электропривода.

Стоит напомнить, что автомобиль начал свое производство еще с 2002 года, но так и не смог выйти на тот уровень продаж, который бы позволил принести компании большую прибыль. Однако известно, что на рынке Китая эта модель авто пользовалась большой популярностью.

Компании очень трудно принять свой провал и поэтому они решили приготовить новый автомобиль Phaeton. Известно, что новинка появится уже в 2020 году. Сообщалось, что эта версия авто будет полностью электрической.


Выбор редакции


Еда