Четверг, 25 апреля 2024 года

Летом стартуют продажи «экологичного» BMW 330e iPerformance

Летом стартуют продажи «экологичного» BMW 330e iPerformance. Приобрести эту немецкую модель можно будет почти за 44,7 тысяч. Эксперты же прогнозируют хороший старт продаж этому предложению, так как его технические характеристики вписываются в образ актуального предложения.

Специалисты, которые занимаются сбором новостей из автомобильной среды, недавно рассказали о том, что уже летом производитель из Германии выпустит на суд общественность свою новинку под названием BMW 330e iPerformance. Данное транспортное решение позволит водителю не слишком ужасаться весу конструкции, так как конкретно в этом случае он был существенно оптимизирован.

При этом техническая составляющая BMW 330e iPerformance тоже впечатляет. Так, к примеру, за силовую установку тут будет выступать двигатель формата BMW TwinPower Turbo. Он сможет снабдить автомобиль 180 единицами мощи. Кроме этого данная модель получит в свое распоряжение литий-ионный аккумулятор. Его удобство заключается в том, что зарядку можно производить даже просто от обычной домашней сети.


Выбор редакции


Еда