Суббота, 20 апреля 2024 года

AliExpress запустил сервис «Халява» с товарами за 1 цент

Известный сервис AliExpress запустил сервис «Халява» с товарами за 1 цент. Об этом стало известно буквально несколько дней назад, однако пользователи, любящие получить все за меньшие деньги, уже устроили вокруг этой новости настоящий ажиотаж, бросившись скачивать мобильное приложение данного ресурса.

Уже давно популярных среди граждан России сервис AliExpress сообщал о том, что имеет в запасе специальное мобильное приложение, значительно упрощающее жизнь рядовым покупателям. Теперь же приложение не просто упростит задачу по покупкам приглянувшихся вещей, но и заодно поможет приобрести хорошие товары буквально за копейки. Если быть точнее, то за один цент. Для этого предлагается перейти в соответствующий раздел с говорящим за себя названием «Халява».

Там представлены популярные в Китае бренды электроники и прочих товаров. Система действует следующим образом: возможный покупатель оставляет заявку для организаторов раздела, а потом, если его одобрят, клиент должен протестировать полученный продукт и оставить по себе отзыв на него.


Выбор редакции


Еда