Четверг, 28 марта 2024 года

Компания Datsun в апреле презентует новый серийный автомобиль

Компания Datsun в апреле презентует новый серийный автомобиль. Речь идет о модели redi-GO, которая изначально должна была отправиться на февральское мотор-шоу, которое проходит в Индии, однако позже планы производителя резко поменялись и даты были сдвинуты.

Несколько дней назад в электронной прессе по вопросам автомобильного направления появились данные о том, что ожидаемый многими потребителями автомобиль redi-GO от производителя Datsun, все же появится на презентационном мероприятии, которое пройдет уже в середине текущей весны. Дата знакомства новинки от Datsun запланирована на 14 апреля, когда в Индии на территории Нью-Дели будет проводиться тематическое транспортное мероприятие.

Что касается технических характеристик, то тут стоит напомнить читателям о том, что очередная обновка от Datsun будет базироваться на платформе от французского производителя, готовящего платформу под нужды Renault Nissan. Речь идет о базе, которая по технологическому перечню проходит под названием CMF-A, которая уже успешно используется.


Выбор редакции


Еда