Четверг, 18 апреля 2024 года

Реже остальных рождаются представители некоторых знаков зодиака

Специалисты в области астрологии смогли определить, представителей каких знаков зодиака рождается меньше всего. Разобраться в этом вопросе помогает не только астрология, но и статистические данные. Есть месяцы, в которые рождаемость зашкаливает, а в другие происходит затишье.

Знаки зодиака, которые считаются самыми редкими, так как их рождается меньше всего

Змееносец. Данный зодиакальный знак является на данный момент самым загадочным, ведь он был открыт современными учеными, поэтому изучить его хорошо не удалось. Под таким сочетанием звезд люди рождаются в период с 30 ноября по 17 (18) декабря, и Змееносцев достаточно мало. Считается, что этот знак способен переродиться и стать другим человеком, то есть все кардинально изменить в своей жизни.

Козерог. Под таким сочетанием звезд, а особенно в январе месяце, рождается достаточно мало детей, и поэтому трудяг-Козерогов не так уж и много в мире. Если хочется в качестве второй половинки иметь представителя этого знака, то придется постараться найти его.

Водолей. Согласно статистическим данным, именно в январе и феврале рождаемость значительно снижается, и поэтому Водолеев также рождается не так-то много. Астрологи дали этому объяснение – связана такая ситуация с тем, что представителей данного знака надо зачать в конце весны или начале лета, и именно в этот период активность гормонов снижается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каких сюрпризов и сложностей можно ждать в 2021 году, символом которого является Белый Бык

Знаки зодиака, рождаемость которых находится на средних показателях

Рыбы. Представители этого знака рождаются гораздо чаще, но все равно встретить Рыб можно не так часто, как некоторых.

Овен. Люди, рожденные под таким сочетанием звезд, встречаются чаще, и у каждого человека может быть знакомый Овен.

Телец. Рождаемость представителей данного знака может меняться из года в год, но редкими Тельцов назвать сложно, а повстречать их можно там, где природа ближе всего или на работе.

Близнецы. Рождаемость людей под таким сочетанием звезд также может меняться из года в год, а повстречать их можно на общественных мероприятиях среди людей.

Рак. Люди, рожденные под таким зодиакальным знаком, встречаются достаточно часто. Важно заметить, что среди представителей знака могут быть оптимисты и пессимисты, которые всего боятся, и с ними надо проявлять осторожность.

Лев. В августе месяце детей рождается большое количество, и поэтому редкими представителей этого знака назвать достаточно сложно.

Дева. Представители этого зодиакального знака начинают рождаться с конца августа, и поэтому таких деток достаточно много.

Весы. Людей под таким сочетанием звезд рождается достаточно много, и встретить их можно в различных местах, но больше всего в общественных местах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жизнь семи знаков зодиака может перевернуться и круто измениться в 2021 году

Представителей каких знаков зодиака рождается больше всего

Скорпион. Может показаться, что в конце октября и в ноябре детей рождается мало, но на самом деле Скорпионов достаточно много, по сравнению с другими зодиакальными знаками.

Стрелец. Перед тем как произойдет спад рождаемости в январе, в декабре будет подъем этого показателя, ведь появляются Стрельцы после того, как весной вспыхивают бурные романы.


Выбор редакции


Еда