Пятница, 29 марта 2024 года

Старик Хинкалыч расскажет, как зарабатывать от 300 000 рублей на хинкали и хачапури

Даже в контексте всеобще любимой грузинской кухни, хинкали – на особенном счету. Казалось бы, что может быть проще: начинка и тесто. Но именно в этом кроется изюминка блюда, ведь достичь гармонии в сочетании тонкости и сочности получается далеко не у всех. «Старик Хинкалыч» – франшиза сети хинкальных, в меню которых входит не только хинкали, но и другие знаменитые блюда грузинской кухни, такие как хачапури или пирог сокоти. 

О компании

Сеть хинкальных с доступными ценами и знаменитым грузинским радушием. Несмотря на то, что проект относится к сетевым, здесь знают толк в приготовлении хинкали – тонкое, но плотное тесто с нежной, сочной начинкой, строго придерживаясь классической рецептуры. Цена доступная – всего 35 рублей за штуку. А местный аджарский хачапури заслуживает отдельного рассказа. Возможно поэтому «Старик Хинкалыч» пользуется все более растущей популярностью у поклонников грузинской кухни. Вкусные блюда отменного качества без томительного ожидания. В рамках проекта открыто уже более 15 хинкальных. Ведь сегодня так проекто начать зарабатывать от 300 000 рублей в месяц, став владельцем популярной хинкальной в родном городе!

Главный по хинкали

Грузинская еда – это не обязательно длинное застолье с бесконечными тостами. Сеть хинкальных «Старик Хинкалыч» удачно сочетает кулинарные традиции с форматом стрит-фуда. Щедрые порции и демократичная цена превращают посетителей в постоянных гостей. Сюда можно просто забежать на обед или провести деловую встречу с партнерами по бизнесу. В выходные здесь удобно отдохнуть с семьей или провести время с друзьями. Особенность сети ресторанов – открытая кухня, где можно увидеть весь процесс приготовления любимого блюда. Любую еду можно заказать «навынос».

Грузия ближе, чем кажется

У сети единый формат работы для всех – единая цена, единая кулинарная концепция.  Согласно договору франшизы, в одном небольшом городе может работать лишь одна хинкальная «Старик Хинкалыч». Поэтому медлить с сотрудническом не стоит. Получить более подробную информацию или связатьс с менеджером для консультации можно на официальном сайте франшизы “Старик Хинкалыч”.

Руководство по открытию и ведению бизнеса, помощь в обучении персонала, маркетинговая поддержка, выезд специалиста для настройки бизнес-процессов – все это и многое другое предусмотрено договором франшизы. “Старик Хинкалыч” гарантирует поддержку опытных специалистов на каждом этапе развития – начиная с оформления помещения, заканчивая привлечением клиентов. От заключения договора до первых клиентов – всего 50 дней. За это время вы получаете полностью готовый бизнес, с ежемесячным чистым доходом от 300 000 рублей.

Стань владельцем хинкальной в своём городе и получи первых гостей за наш счёт!

Подробнее на сайте Франшиза.Хинкалыч.РФ


Выбор редакции


Еда