Четверг, 28 марта 2024 года

Alfa Romeo представил седан Giulia

Alfa Romeo представил седан Giulia. Помимо этого была предоставлена информация относительно двигателей, которыми будет оснащено авто.

На проходившей автомобильной выставке в Женеве, компания Alfa Romeo рассказала о двигателях, которые будет иметь новый седан Giulia.

Со следующего месяца компания начнет принимать заказы на новую версию авто, которая будет оснащена 2-литровым мотором, способным выдавать 200 «лошадей».

Этой осенью на авторынке будет представлен автомобиль с бензиновым двигателем, который сможет выдавать 280 «лошадок», а также дизельный двигатель в 210 «лошадок».

Дизельная версия авто будет оснащена 6-ступенчатой механической коробкой. Автоматическая коробка передач будет доступна только в авто с бензиновым мотором.

Сообщалось, что новинка будет представлена в трех вариантах — Standart, Supet и Quadrifoglio на рынке Европы, Африки и Ближнего Востока.

Также стало известно, что авто будет оборудовано системами: стабилизации и усиления тормозов, предупреждения столкновения, а также распознавания пешеходов. Также не исключено, что в скором времени появится и установка, которая будет работать на газу.


Выбор редакции


Еда