Суббота, 20 апреля 2024 года

На какую породу собак похож каждый знак зодиака

Женщин очень часто сравнивают с кошками, ведь они чем-то похожи. Астрологи решили сравнить знаки зодиака с собаками. Они определили, какая порода собак соответствует каждому знаку зодиака.

Козерог

Козерогов сравнивают с овчаркой, которая считается служебной породой. Если у нее не будет работы, она начнет чахнуть и терять шерсть. Если поручить овчарке легкое задание, она не станет его выполнять.

Перед тем как заводить в доме овчарку, необходимо взвесить все «за» и «против». Такую собаку нужно постоянно тренировать и приучать к дисциплине. Разница между Козерогом и овчаркой состоит в том, что собака не вечная и когда-то сдаст свои позиции, а Козерог будет всегда рядом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как знаки зодиака могут сами себе испортить жизнь уже в декабре 2020 года

Водолей

Водолеев сравнивают с терьерами, которые любят, чтобы с ними постоянно играли. Данная порода относится не только к весельчакам, она еще является охотничьей. Терьеры могут в любой момент нырнуть в нору и сразиться с кем угодно. Если животное будет само играться, то хозяину может не понравиться итог таких игр. Поэтому с ними желательно играть самому хозяину.

Рыбы

Астрологи сравнивают Рыб с красивой породой собак – афганской борзой. Вряд ли кто-то мог видеть красивее собаку, чем эта. На поддержание красоты такой собаки придется потратить немало средств, но это никого не останавливает.

Именно эта порода собак занимает лидирующие места по умственным способностям среди всех собак. Эти собаки смотрят на всех свысока и считают себя хозяевами жизни. Их главная задача заключается в том, чтобы нести миру красоту.

Овен

Овнов можно сравнить с алабаем, боевым товарищем, который никогда не пропустит врага в дом и защитит своего хозяина. Эта порода собак считается самой сильной и мужественной, при этом у них есть чувство собственного достоинства. Единственным недостатком такой собаки является упрямство.

Телец

Собаки породы бассет-хаунд занимают первое место по глупости, и их сравнивают с Тельцами. Это самые неповоротливые, бесполезные и несчастные собаки, которые вовсе не поддаются обучению. По их лицу видно, что жизнь для них – боль. Эта порода собак предпочитает больше времени лежать в кресле и ни на какие замечания не реагировать.

На самом деле они не глупые, а гончие. Если они напали на след, то их ничто не сможет остановить, поэтому придется идти за ними до самого конца. Точно такие же и Тельцы, не глупые, а упорные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которых ждут заметные перемены по работе в декабре 2020 года

Близнецы

Близнецов сравнивают с сибирскими хаски, которые являются красивыми и весьма дружелюбными. Это свойство завораживает многих, поэтому люди часто в них влюбляются. В действительности же хаски являются насмешкой природы, но при этом они очень веселые и игривые. То же самое можно сказать и про Близнецов.

Раки

Раков можно сравнить с собакой породы колли, которая является многофункциональной. Она предназначена для выпаса скота и службы. Если отнять у нее такую возможность, то животное начнет чахнуть. Главная ее задача состоит в том, чтобы собрать всех овец в кучу и направить в нужном направлении.

Лев

Львов сравнивают с гламурными йоркширскими терьерами. Место этих собак на стильных вечеринках и показах. За ними постоянно нужен уход. Таких собак считают очаровашками, имеющими храброе сердце. Многие носят таких собак на руках и нянчат словно детеныша. Точно так же живут и дамы-Львицы, и никто не может понять, каким был их путь из грязи в князи.

Девы

Представителей знака Девы можно сравнить с ризеншнауцером, самым сильным, быстрым и хитрым псом. Если встретить его ночью в темном переулке, то это не к добру. На первый взгляд эта порода собак кажется очень милой, но на самом деле они свирепые и злые. Так же можно сказать и про Дев. Главным преимуществом ризеншнауцеров является то, что они хорошо поддаются дрессировке.

Весы

Весы словно чихуахуа, которые кажутся хрупкими и беззащитными созданиями. При любом удобном случае все стремятся взять собачку на руки, чтобы поцеловать и приласкать. Такой породе угрожает весь мир, поэтому они становятся очень злыми и готовыми загрызть любого. Чтобы они этого не сделали, люди постоянно носят их на руках.

Скорпионы

Скорпионов сравнивают с доберманами. Эта порода собак считается красивой и слишком сумасшедшей, поскольку они готовы идти по трупам. Если кто-то не будет повержен их улыбкой, то они могут и укусить. Главным их девизом является – властвуй, но не унижай.

Стрельцы

Стрельцы похожи со стаффордширскими терьерами, которые считаются самыми лучшими в мире друзьями. Несмотря на грозный вид, они очень любвеобильны. Они очень активны и готовы делать одновременно несколько дел: гулять, путешествовать и выполнять задание. Они хорошо относятся как к взрослым, так и к детям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака считаются наиболее трусливыми


Выбор редакции


Еда