Пятница, 19 апреля 2024 года

Titanfall стал доступен бесплатно подписчикам «Origin Access»

Наконец-то геймеры дождались знаменательного события: Titanfall стал доступен бесплатно подписчикам «Origin Access». Шутер, который является плодом трудов команды разработчиков из компании Respawn Entertainment, попал на страницу The Vault.

Сегодня эксперты, которые занимаются вопросом мониторинга Origin Access, рассказали о том, что новая неделя принесла геймерам интересные, и что немаловажно, бесплатные предложения, среди которых и оказался продукт, созданный мастерами из компании Respawn Entertainment. Речь идет о шутере, который получил название Titanfall. Он присоединился еще в полутора десяткам игр, которые номинально являются бесплатными для скачивания и последующей установки.

Напомним, что в списке бесплатных недельных предложений помимо ожидаемого многими Titanfall успели засветиться и гранды виртуальной индустрии вроде Dragon Age: Inquisition. Кстати, попали в перечень и несколько продуктов, которые относятся к обширному семейству под логотипом Battlefield. Подписаться на Origin Access можно за 249 рублей ежемесячно.


Выбор редакции


Еда