Пятница, 29 марта 2024 года

Как с помощью аксессуаров улучшить образ: три способа той самой «выручалочки»

Если окажется, что вдруг срочно надо явиться на какое-то торжественное мероприятие, или подруга пригласит в гости, а в вашем гардеробе как назло нет никакой новой вещи, спасти положение и сделать ваш образ неотразимым помогут аксессуары.  

Правильная комбинация деталей в одежде во многих случаях отвечает за образ на 70 процентов. А если аксессуары будут подобраны неудачно, то и новая вещь не спасет. Те же украшения, или сумка, способны «нивелировать» подобранный комплект на все сто, ведь они являются «первой скрипкой», когда речь заходит о базовых комплектах.

С помощью аксессуаров универсальные вещи приобретают черты индивидуального стиля. Надо ли напоминать, что подбирая аксессуары, важно не упустить ни одного момента, начиная от эстетической составляющей до стилевых предпочтений.

Стилисты предлагают ознакомиться с тремя самыми популярными  и простыми осенне – зимними образами:

Белая рубашка в тандеме с джинсами

Эта пара будет работать на ваш образ в любой ситуации: хоть на торжественном мероприятии, хоть на молодежной тусовке. А в придачу грамотно подобранный комплект аксессуаров — например, черные лодочки и модная сумочка на ремешке.

Более расслабленное и одновременно атлетическое настроение могут придать образу кроссовки.

Свитер в комплекте с плиссированной юбкой

Одним из самых женственных и популярных сочетаний холодного сезона станет юбка из нежной, но фактурной ткани. Одновременно с этим следует сказать, что в комплект с этой парой идеально впишутся ботильоны из замши, или ботинки на грубой подошве.

Сумка  жесткой формы с золочеными деталями и литыми  украшения оттенка желтого золота станет дополнением к стильному образу.

Серое пальто в комплекте с брюками в мужском стиле

Этой паре подойдут любые аксессуары – как по цвету, так и по стилю, поскольку серое пальто — одно из самых универсальных вещей сезона. В тандеме с элегантными брюками оно выдержит разные комплекты аксессуаров, ему подойдет все, что вы имеете в своем гардеробе.

Но особенно эффектно ваш образ дополнит модная белая обувь. Если же посмотреть с точки зрения практичности, то можно выбрать модели, которые будет оттенять  контрастный темный каблук. Завершат комплект вместительная сумка-мешок и броские украшения из белого металла.


Выбор редакции


Еда