Пятница, 19 апреля 2024 года

Subaru представила новую Impreza

Subaru представила новую Impreza. Автомобиль был представлен на автовыставке, которая проходила в Америке. Стоит отметить, что там были представлены самые последние разработки.

Компания Subaru представила свое новое транспортное средство Subaru Impreza на выставке в Америке. Несмотря на то, что новинка была официально представлена общественности, автопроизводители не смогли дать ответы на некоторые вопросы автолюбителей.

Пока что не известно, какими техническими характеристиками обладает данное транспортное средство. Но сообщалось о том, что автомобиль имеет силовую установку с небольшим объемом. Отмечалось также, что новинка является полноприводной. На выставке было сказано еще о том, что автомобиль будет оснащен автоматической коробкой передач.

Помимо этого, эксперты отметили, что авто стало больше. Высота авто составляет 38 мм, ширина — 41 мм. Дизайн новинки стал немного проще. Салон авто имеет бежевый цвет. Новинка имеет новый сенсорный дисплей, размеры которого стали больше, при этом он обладает многими функциями.


Выбор редакции


Еда