Среда, 24 апреля 2024 года

Вы готовы войти в мощный энергетический портал перемен, который открывается 12.12.2020 года?

Невероятно, но факт: 12 декабря (12-ый месяц года) 2020 открывается мощный энергетический портал перемен. Это установили  специалисты – эзотерики, которые предполагают, что этот день станет необычным по нескольким причинам.

Эта дата считается Днем Чудес: именно в это время в это время запускается мощный энергетический портал, способный перевернуть жизнь каждого человека, и сделать ее счастливой.

А что говорит об этом нумерология?

Цифра 12 в народе считается счастливой, но вот загадка: почему? И почему следующая за ней цифра 13 наоборот – считается несчастливой?

Эзотерики объясняют это следующим образом: в году 12 месяцев; в зодиакальном кругу – 12 знаков; в мифах — 12 главных Богов и Богинь Олимпа; в Святом писании -12 апостолов Иисуса; 12 подвигов Геракла; в сутках дважды упоминается эта цифра — 12 часов дня и 12 часов ночи.

Данное число указывает на совершенство, универсальную мудрость и силу, оно считается числом Ангела.

Состоит оно из двух чисел: «1» — это начало всему. Единица является стартовым моментом в жизни каждого человека, которое дает знания и опыт.

Вы сами сможете создать свою судьбу и реальность своими мыслями, представлениями и действиями. Поверьте: вы способны воплощать свои желания.

Число 2 — символ тандема гармонии, сотрудничества, ассоциации и двойственности. Оно оказывает сильное влияние на ваши отношения, поддерживает связи, единство и гармонию.

Поскольку эти числа в декабре 2020 повторяются дважды, то и энергия удваивается.

Также символичное значение имеет число 2020. Если сложить в нем 2 плюс 2 – в итоге имеем 4: число, символизирующее время отдыха и размышлений. Как подсказывают эксперты – это идеальный период для налаживания связи в семье, а также упрочнения своего положения в карьере.

Дождитесь даты 12.12.2020 и начинайте двигаться вперед за своими мечтами к намеченным целям, и приступайте к реализации своих планов, которые вы мысленно выстраивали, но не отваживались воплотить их в жизнь.

Попробуйте в этот день перед сном прочитать молитву чтобы к вам пришли нужные знания и пророчества во сне.


Выбор редакции


Еда