Четверг, 25 апреля 2024 года

В Twitter появится встроенный «фотошоп»

В Twitter появится встроенный «фотошоп». Новая функция будет иметь название Stickers. Теперь пользователи перед тем как выложить свои фото в микроблог, смогут отредактировать их, а также добавить наклейки. Функция будет подобна той, что имеется у Facebook.

Компания Twitter предложит пользователям новую опцию для фотографий. Она будет интересна тем пользователям, кто захочет внести разнообразие в свою ленту или найти новых друзей. Опция позволит редактировать фото, дополняя их различными эффектами. Как утверждают разработчики, очень интересно будет посмотреть, как отредактируют одно и то же изображение пользователи из разных уголков мира.

Отметим, что одна обработанная с помощью новой опции картинка будет занимать не более 140 символов — фирменный стиль компании. Функция также сама будет рекомендовать фото, которые могут быть отредактированы. В настоящее время функция находится на этапе тестирования. Пока не понятно, каким именно образом будут отбираться фото для обработки и дальнейшего просмотра пользователями.


Выбор редакции


Еда